В Севастополе открылась новая выставка под открытым небом!

В Севастополе открылась новая выставка под открытым небом!

На Приморском бульваре теперь можно увидеть экспозицию «Этот день мы приближали, как могли…». Она рассказывает о героической обороне города в 1941-1942 годах. Здесь вы найдете архивные материалы о подпольщиках, быте защитников и узнаете, какой ценой далось освобождение Севастополя. Приходите прикоснуться к истории!

Мы в МАКС max.ru/afisha92

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *